Равзратный Хогвартс

Объявление

НЕ ЗАБЫВАЕМ У НАС СЕЙЧАС БАЛ!!!


17 сентябряВремя 13:00.Бал всё ещё продолжаеться. Все уроки отменены с ночи до утра проходит Бал Все собираются на Осенний бал в бпльных платьях и смокингах



Срочно трубуются:

Все!Учетеля Рон Уизли и все!

Добро пожаловать на ролевую "Развратный Хогвардс"!
Регестрируйся, если хочешь стать настоящим волшебником
Или хочешь стать героем приключений то после реги заполняйте анкету и играйте!
Много свободных ролей! Мы все будем рады если вы зарегестрируйтесь!
Желаем удачи!
~Джинни Уизли, Пэнси Паркинсон,Эмма Грейнджер и Гарри Поттер~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Равзратный Хогвартс » Большой зал » Осенний Бал


Осенний Бал

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

*Вдруг ей на плечо прыгнуло что-то серое и пушистое. Это була её шиншилка Кети. Эмма взяла её в руки и провела рукой по её хвосту. Увидев на одной из леп кровь приподняла Кети до уковня своего лица и спросила глядя в шлаза*
- Ну и где ты була??? Кого загрызл??? И ещё сказали что ты травоядное животное.
*Рукавом плятья вытерла кровь с лапки*
-Платье чёнрное всёравно никто не увидет!!!
Пэнси Паркинсон
ООС: Прочитала

0

32

Драко обхватил Пэнс за талиююИграла приятная,медленная музыка.
Драко поймал взгляд Пэнс,устремленный на Эмму.Он отпустил Пэнс и под предлогом,что хочет взять чего-нибудь попить удалился вглубь толпы.

0

33

Девушка зашла в зал.
Мне этот бал не имеет никакого знччения...Впринципе. Поэтому...
Пожав плечами, Гермиона прошла по залу и села за дальний свободный столик.

0

34

Зайдя в зал Гарри оглянулся Джинни отстала на лестнице заболтавшись с подружкой и поэтому Гарри бессмыслено начал оглядывать зал, но тут он увидел Гермиону и решил подождать Джинни в её компании.
- Привет, как ты, скучаешь?Гарри обратился к Гермионе и сел на соседний стул.

0

35

Джинни вошла в зал и подошла к Гарри. Она улыбнулась Гермионе.
-Привет, Гермиона.

0

36

Луна прошла в зал.
-Всем привет

0

37

Гарри обернулся на знакомый голос.
Привет Луна, давно не виделись!  Выглядишь просто потрясно!

0

38

-О, привет, Луна! Как поживаешь?

0

39

Да как видишь
Гермиона усмехнулась и посмотрела на Гарри и тут подошла Джинни.
О, привет, хорошо выглядишь
Девушка улыбнулась,  тут пришла Луна.
Здравствуй, Луна
Сдержано сказала Миона и посмотрела куда-то в даль.

0

40

*Обвела зал взглядом и тут ей на глаза попалась странная компания. Она аккуратно встала поправила платье и лёгкими шагами подила к компании. Посмотрев на Гермиону сразу подумала* Да что-то похожее есть(Реально похожее)... Вроди она меня ещё не знает!!! Ха попробую призвести не самое жуткое впичетление о себе. *Подоша, к компании и песмотрела кто тут есть...* Почти всех знаю, кроме этой блондиночки, странноватая она
Привет. Ты вроди как Гермиона так??? Я Эмма. Ты меня ещё не знаеш ведь я сдесь первый год.

0

41

Пэнс подошла к Эмме
Приветик

0

42

Эмма Грейнджер
Миона перевела взгляд на новоприбывшую. Девушки очень были похожи. Гермиона встала и приветливо улыбнулась незнакомке.
Да, я Гермиона Грейнджер. Очень приятно. Ты, кажется, на Слизерине.
Что-то схожее есть....Но не пойму что....
Гермиона посмотрела под ноги и увидела, что обронила брошь. Девушка нагнулась, придерживая неполушные локоны, подняла брошь и опять посмотрела на Эмму.
Хмм...Присаживайся, чтоли
Гермиона взглядом показала на стол, за которым она, Гарри, Джинни и Луна сидели. Как раз там было ещё одно свободное место.

0

43

Девушка удивлённо посмотрела не Гермиона, но через секунду её лицо стало серьёзнее
Ха... ха... ты кажетса не поняла... девушка провела по волосам и рукой зачесала их назад она точно что-то не допоняла эм... я твоя сетра, а хотя тебя это не удивит ты ведь сдесь всё занеш ведь так??? Я хотела попросить ты не моглабы показать мне всю школу... допустим завтро после уроков... и я хотелабы с тобой поговориь

0

44

Гермиону это не удивило, но в душе она удивилась, так как в это неверила.
Хорошо....Я тебе покажу школу. И о чем же ты хотела со мной поговорить? Мы мможем поговорить и тут....
Ха... ха... ты кажетса не поняла..
Нет, Эмма, я все поняла. И я не понимаю, что тут смешного.
Девушка села за стол и посмотрела на свою сестру.

0

45

Джинни  уставшая стоять села на последнюю ступенку и начала смотреть на танцующих учеников. мсл: когда кончится бал? Мимо проходил один поднос с чем то жидким. а от пересохшего горла, Джинни взяла один бокал и чего то выпила. Сморшившийсь она поставила обратно пустой стакан и поглядела на оркестров которые играли в конце зала тихую музыку.

0

46

У меня так выражается удивление. Я хотела поговорить о родителях... Твоих родителях. Эмма всегда считала своих приёмных родителей своими настояшими несмотря на то что это не так. Миленько Эмма попрасила волосы которые закрыли ей левый глаз. Ладно лучше пойду к ПЭнси
Тогда договорились. Завтро жду тебя в столовой после уроков. ОКей??
Девушка повернулась спиной и пошла в сторону Пэнс.

0

47

Гермиона кивнула.
Хорошо....
Прикрыв глаза, девушка стала слушать музыку

0

48

Пэнс села и ждала сама не понимая чего

0

49

Гарри Поттер
Спасибо,ты тоже! Как дела?
Джинни Уизли
Да вроде ничего, а ты как?
Hermione Grainger
И тебе привет...

0

50

http://harrypotty.myforumbb.info/

0

51

Эмма повернула голову в сторону Гермионы.
Значит договорились
Эмма подошла к Пэнси и сазала
Привет... Чё не танцуеш с Драко??? Эмма взяла 2 бокала тыквенного сока с подноса проходившего мимо домовика, чуть чуть отпила из своего бокала и предложила второй Пэнси.

0

52

Эмма Грейнджер
Пэнси взла бокал
-Да незнаю наверно увидел что я смотрюб на тебя и решил...

0

53

Ясно... Знаеш странная эта Гермиона... По моим планам она должна была быть шокирована узнав что я её сетра... а она... странно всё это...
Эмма посмотрела в бокал и покрутила его в руках...

0

54

Гарри вдруг резко захотелось смыться, как говориться "Им овладело беспокойство, охота к перемене мест". Он резко встал и направился через зал в сторону стола с закусками. Взяв тарелку и положив на неё немного еды развернулся и быстрым шагом направился прочь из зала. Никогда не бывал на балах нуднее этого, сейчас немного пожую в комнате а потом, я даже и незнаю что потом. Гарри ухмыльнулся своим мыслям и ушёл.

Переход>>Спальня мальчиков

0

55

Полумна Лавгуд
Пришла села и принялась читать.
Скукотища!

0


Вы здесь » Равзратный Хогвартс » Большой зал » Осенний Бал