Равзратный Хогвартс

Объявление

НЕ ЗАБЫВАЕМ У НАС СЕЙЧАС БАЛ!!!


17 сентябряВремя 13:00.Бал всё ещё продолжаеться. Все уроки отменены с ночи до утра проходит Бал Все собираются на Осенний бал в бпльных платьях и смокингах



Срочно трубуются:

Все!Учетеля Рон Уизли и все!

Добро пожаловать на ролевую "Развратный Хогвардс"!
Регестрируйся, если хочешь стать настоящим волшебником
Или хочешь стать героем приключений то после реги заполняйте анкету и играйте!
Много свободных ролей! Мы все будем рады если вы зарегестрируйтесь!
Желаем удачи!
~Джинни Уизли, Пэнси Паркинсон,Эмма Грейнджер и Гарри Поттер~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Равзратный Хогвартс » Гриффиндор » Спальня девочек


Спальня девочек

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Джинни вместе со стопкой книг села на свою кровать и разобрала пергаменты от перьев, перьи от чернил, а чернила от учебников. Она села на кровать и начала рытся в учебнике в поисках какого нибудь сложного камня.
-Проклятье! Где найти эти "сложные зелья"?!
Взорвалась она после просмотра всех книг что имелось у нее.
Снегг что, назло задает гору домашек и тем более невыполняемых?
говорила она. Джин с досадой захлопнулаучебник и посмотрела вокно. Солнечный день. Начал немного капать дождь. Может прогулятся? - думала Джиневра и уставилаь на кучу пергаментов. Она вспомнила зелье удачи "Феликс Фенецына" но он готовится месяц. Потом вспомнила зелье "Вингардиум" и уже начало было обрадывалась как вспомнила что оно было еще на первом курсе. Хм... ладно, займусь пока лунным камнем. И Джинни открыла учебник и начала писать свойства. Когда все что было в учебнике она списала, Джин обнаружила что там всего лишь на пол страницы. Выругавшийсь, Джиневра злая вся решила проветрится. Она вышла из комнаты вслед бросив гневный взгляд на учебники.

0

3

Джинни вошла в спальню и взяла свое платье. Надев красное платье с красной шалью и сделала себе высокую прическу с закуряшками и красны блестящий обручь. Улыбнувшийсь в зеркале, Джинни вышла из комнаты.

0

4

Гарри ворвался к Джинни в комнату, но её там небыло. Он сел на её постель и достал из кармана ту коробочку которую вызывал заклинанием ещё в гостинной. Гарри покрутил её в руках и открыл. Там лежало кольцо из белого золота с небольшим бриллиантом.
-Какой же я дурак! Нет что просто посидеть и подождать, ему потанцевать захотелось! Сказал Гарри мысли в слух.

0

5

Джинни пришла в комнату и увидела Гарри
Что ему теперь понадобилось? Порвать со мной?
Она вытерла платком наворачивающие слезы и так и застыла в проеме двери грусно смотря на Гарри сквозь слезы.

0

6

- Прости меня....Да это было банально, но Гарри именно в этот момент не мог сказать ничего больше. Просто я тебя ждал, долго, а там Пэнси Драко ждала. Мы же просто танцевали.
Он опять сел на постель не в силах больше ничего сказать

0

7

-У меня были дела. Я выбирала платье. Почему ты не ждал меня в гостнной? Почему не поторопил?
Автоматом спрашивала Джинни непонятно почему она даже сама думала чтто сама виновата, но Джинни была слишком зла сама на себя. Наконец успокоившийсь Джиневра вытерла слезы и невинным голосом сказала:
-Гарри, прости, наверное это я виновата...

0

8

- Нет, блин сам я виноват, ты ведь как истинная женщина всегда должна опаздывать. Гарри поднял голову посмотрел в глаза Джинни и улыбнулся.

0

9

В ответ улыбнулась Гарри.
-Ладно, но мне кажется что каждый из нас виноват. Я сильно опаздала и развела весь этот концерт...
Джинни не договорила и подняла голову. Посмотрела в глаза гарри и снова улыбнулась. Все слезы разом высохнули.

0

10

-Ну ладно, а представляешь концерт если б я её поцеловал, я имею в виду с её стороны, она ж меня непереносит Поймав подушку запущенную в него Джинни и рассмеявшись Гарри подошёл к Джинни обнял её, по пути спрятав коробочку обратно в карман. Он обнял Джинни и поцеловал её как никогда вложив в поцелуй всю любовь.

0

11

Джинни в нутри была вся в восторге. Как он мог после того что я устроила так поцеловать? они так стояли долго потом отстранились.

0

12

-Может сходим на озеро? Там сейчас так красиво!

0

13

Гарри Поттер
-Пойдем!
Улыбнулась Джинни и вышла из комнаты.
------------> Озеро

0

14

Переход>> Озеро

0


Вы здесь » Равзратный Хогвартс » Гриффиндор » Спальня девочек