Равзратный Хогвартс

Объявление

НЕ ЗАБЫВАЕМ У НАС СЕЙЧАС БАЛ!!!


17 сентябряВремя 13:00.Бал всё ещё продолжаеться. Все уроки отменены с ночи до утра проходит Бал Все собираются на Осенний бал в бпльных платьях и смокингах



Срочно трубуются:

Все!Учетеля Рон Уизли и все!

Добро пожаловать на ролевую "Развратный Хогвардс"!
Регестрируйся, если хочешь стать настоящим волшебником
Или хочешь стать героем приключений то после реги заполняйте анкету и играйте!
Много свободных ролей! Мы все будем рады если вы зарегестрируйтесь!
Желаем удачи!
~Джинни Уизли, Пэнси Паркинсон,Эмма Грейнджер и Гарри Поттер~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Равзратный Хогвартс » Слизерин » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

....

0

2

*зашла в гостинную со злостью захлопнула дверь и села на одно из кресел у видев что никого нет позволили себе выпустить злость и крикнула, но не очень громко*
-блин...что за чёрт??? Почему я не могу найти этот знак ни в одной книге по рунам *попыталась сорвать медальён, но не получилось. Вдежала в спальню для девочек*

0

3

Вошла с Лилией в гостинную увидев что никого нет сказала лудшей подруге
-Ну что там с Драко

0

4

Лилия опустилась в кресло:
-Летом Темный Лорд дал задание "для юниоров".Насколько мне известно,заключалось оно в том,чтобы убить маггла и вытащить какую то информацию.Подробности мне неизвестны...Блейз...-она запнулась и посмотрела в пол-Блейз тоже там был...
Она несколько секунд молчала.Для Пэнси не должны были стать секретом её отношения с молодым человеком.
-Драко как-то выкрутился-справившись  с собой,наконец сказала она-А о Блейзе ничего не слышно...

0

5

Лилия Вэланс
-А я поняла. Да неволнуйся всё будет ок
Девушка улыбнулась подруге

0

6

Лилия хмыкнула:
-Ну да,будет...Может быть-она со злостью пнула подушку,которая валялась на полу.

0

7

Лилия Вэланс
-Да неволнуйся Блейз он всё выдержит

0

8

Лили неожиданно улыбнулась:
-Я не говорила тебе,Пэнс...но Я..Я не хочу вступать в ПС.Я не могу убивать-она развела руками

0

9

Лилия Вэланс
-Я тоже не хочу убивать но ради Драко я могу убить любого.Вот и ты попробуй я думаю Блейхз Был бы рад тому что ради него ты готова на всёПэнс улыбнулась

0

10

Девушка пожала плечами:
-Я не готова убить ради него тысячи ни в чем не повинных людей.

0

11

Лилия Вэланс
-Необязательно невынных может Лорду они что нить зделали

0

12

*Спустилась по леснице и пробежала за спинами днвчёнок что бы им не мешать*
-------------------->>>>>>>>>>>Коредоры

0

13

Лилия Вэланс
-Я пойду а ты догоняй

0

14

*Зашла в гостинную, села в кресло напротив камина и всмотрелась в огонь. Увидела на диванчике книгу, не думая чья она взяла и отклыла на первой попавшейся странице... и сразуже увидела руну ALGIZ. Начала ситать*
ALGIZ \\\ Внутренний страж, предчувствие, «вписанность в среду» – ALGIZ… Вы вдруг идете не по привычной дороге, а выбираете другой путь – это ALGIZ для вас старается, предупреждая, что на старой дороге – опасность… Кошачьи вибрисы… Сверхчувственное восприятие… Интуиция, позволяющая вам з н а т ь на полшага вперед… Неслышная поступь охотника, крадущегося за добычей… ;)
*Рукой взяла медальён на своей шее и всмотрелавь в руну на нём*
(Мысли) Так вот что это значит

0

15

(Мысли)Может Пэнси уже появилась??? Пойду проверю
*Хлопок и Эмма изчезла*
------------------->>>>>>>>>Весенний бал

0


Вы здесь » Равзратный Хогвартс » Слизерин » Гостинная